Далеко не у всех садоводов и огородников размер урожая соответствует затраченным на его выращивание усилиям. Существует много проблем, влияющих на всхожесть семян и приживаемость саженцев. Да и те, что прижились, далеко не всегда радуют обильным плодоношением и вкусовыми качествами плодов. Решить проблему, если верить многочисленным реальным отзывам, поможет органическое удобрение для усиления роста садовых культур Гардемакс (Gardemax). Производитель этого не имеющего аналогов удобрения утверждает, что с помощью его детища можно повысить урожайность на 50%, а также намного улучить вкусовые и внешние характеристики плодов. Кроме того, утверждается, что Гардемакс улучшает всхожесть, рост и питание растений, замедляет рост сорняков и борется с вредителями Интересно, развод это или реальность? Поможет ли Гардемакс (Gardemax)получить желаемый урожай и добиться хорошего эффекта?
Статистика не внушает оптимизма
Даже семена и рассада, купленные за бешеные деньги и не имеющие негативных отзывов, не гарантируют, что вы соберете хороший урожай. Как говорит статистика, в целом по стране всходит только тридцать процентов высаженных семян и приживается около сорока процентов рассады. И даже те растения, что смогли приспособиться к вашим условиям, не обязательно порадуют хорошим цветением и плодоношением.
Почему урожай не радует?
Плохой урожай, по мнению экспертов, чаще всего вызывается следующими факторами:
-
Плохой всхожестью семян
-
Медленным развитием рассады
-
Слабо развитой корневой системой
-
Воздействием вредителей и паразитов
-
Потерей почвы питательных свойств
-
Плохой приживаемостью растений
-
Малоэффективными удобрениями.
Это и многое другое чаще всего приводит к тому, что при максимуме усилий вы получаете совершенно не сопоставимый с ними результат. Фрукты и овощи растут мелкими, безвкусными. А некоторые культуры и вовсе перестают плодоносить.
Гардемакс приведет в порядок огород
Универсальное удобрение Гардемакс (Gardemax) одинаково хорошо влияет на рост и развитие всех видов растений. В нем содержится активатор роста, позволяющий в кратчайшие сроки достичь максимальных размеров растения. Кроме того, оно обеспечивает усиленное питание корневой системы, благодаря чему гарантируется высокая урожайность, причем выросшие плоды будут большими, ароматными и вкусными. Всего пять месяцев пройдет с момента посева семян до получения урожая, и для этого вам не придется трудиться с утра до вечера. Уникальная формула делает Гардемакс наиболее оптимальным заменителем привычных удобрений:
-
Витаминно-пептидный комплекс помогает защищать растения от патогенной флоры и болезней, улучшает питание листьев и плодов растений.
-
Растительные аминокислоты восстанавливают плодородность почвы, ускоряют размножение бактерий и улучшают их симбиоз с растениями.
-
Фосфор доставляет растениям энергию для роста, ускоряет всход, рост, цветение и плодоношение.
-
Кальций улучшает растительный иммунитет.
-
Янтарная кислота укрепляет растения, делает их листву сочной, обеспечивает растениям и цветам крупный размер, хороший вкус и запах.
-
Хелаты позволяют растениям усваивать максимум питательных веществ, получаемых из воды, почвы, солнечных лучей.
Уникальное удобрение Гардемакс (Gardemax) одинаково хорошо действует на фруктовые, овощные и злаковые культуры. Продукт сочетает в себе все передовые тезнологии сельского хозяйства и отличается широким спектром действия.
-
ускоряет рост семян
-
питает корневую систему
-
активирует метаболизм у молодых растений
-
повышает урожайность на 50 процентов
-
добавляет фруктам и овощам вкуса, размера, аромата.
Гардемакс (Gardemax) безопасен для здоровья, в том числе детей и домашних животных, отпугивает вредителей и замедляет рост сорняков.
Способ применения
Инструкция по применению следующая:
1. Приготовьте смесь из расчета 5 литров воды на 1 ампула Гардемакс
2.Настаивайте в течение 5-10 минут
3. Полейте растения и обработайте их из опрыскивателя.
Нина, 48 лет, Реутов
Дачку свою обожаю, цветник у меня там, грядочки овощные. Муж картошку сажает. Но в последние годы стало хуже у нас все урождаться. То ли земля такая, то ли весна и лето холодные последнее время. Как бы то ни было, мы перепробовали много удобрений, пока не остановились на Гардемаксе. Удобрение удобное в применении, экономное и очень эффективное. Два года им пользуемся и никаких проблем больше с урожаем. Все плодоносит. Огурчики, помидорчики, перчики - ароматные, вкусные, крупные. И цветничок мой тоже отлично растет. Муж тоже доволен - картошки собрал в прошлом году больше в полтора раза!
Комментарии (8)